Air Gear: New History

Объявление

Администраторы:
Rui Cho
Модераторы:
Ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Реклама
Здравствуйте!
Рады Вас видеть на ролевой о Air Gear. Не сидите на главной странице, на ней ничего красивого не нарисовано. Читайте правила и пишите анкету, если Вам у нас понравилось. И еще. Нам ОЧЕНЬ нужны модераторы. Если хотите им стать - пишите Рюи ЛС. Всем хорошего настроения и приятной игры!
Для рекламщиков
Ник: PR
Пароль:123321
Реклама только ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear: New History » Дома участников » Дом Агито/Акито ^_^


Дом Агито/Акито ^_^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Деревянный старый дом,покрашен в тёплые тона,внутри уютно,один этаж.Недалеко от этого дома находится больница,на которой часто происходят драки...Вернёмся к дому.Окна большие занавешенные чёрными шторами,дверь тёмная.И вроде всё,больше на ум ничего не приходит.

0

2

Акито принёс девушку на руках к своему дому,отпустил,поставил на ноги,начал искать ключи.
-Эм...Сейчас мы немного отдохнём,перекусим,я посмотрю что у тебя с роликами и ты сможешь меня научить кататься быстро и легко на роликах?-он говорил эти слова не смотря на девушку.Он боялся что если посмотрит ей в глаза,то смутится,над чем она долго будет смеяться.Он нашёл ключи и дрожащими руками пытался их вставить в замок.
Да,попал.-он несколько раз повернул ключи по часовой стрелке и дверь открылась.В квартире было темно и как-то холодно становилось на душе от этого...Он стоял и ждал пока девушка войдёт к нему в "берлогу".

0

3

Улыбнувшись, девушка прошла, судорожно вздохнув. Сейчас её не волновало совершенно ничего. Обернувшись и посмотрев на Акито, Рю усмехнулась.
- Хорошее место. По крайней мере теплее, чем на улице. Мм... Уютно
Улыбнулась та, тряхнув волосами.  Однако эти волосы были до такой поры непоседливы, что Рю пришлось взять небольшую резинку из кармана, и завязать в небольшой хвост.

0

4

Акито наблюдал за девушкой,ему было спокойнее вместе с ней,и в тоже время весело.Она часто ему улыбалась и он думал что нравится ей,но всё же...Что на самом деле на душе у этой девчонки,он же практически ничего про неё не знает,и Акито думает что вряд ли что-нибудь новое узнает о ней.
Теплее...Я потерял дар речи?Я не могу сказать не слова ей!Блин,её красота,её голос...Скоро сведут меня с ума,она такая милая,такая привлекательная...Я себя просто не узнаю.
-Чуу...Дома и на самом деле теплее чем на улице,ня.-он кавайно улыбнулся.
-А ты давай снимай свои ролики,и дай мне несколько минут и они будут как новенькие.-он протянул ей правую руку которую было не видно из-за длинных рукавов,которые были видимо велики ему...
Он не знал что девушка решит.Отдаст ему свои драгоценные золотые ролики или же развернётся и уйдёт домой,может быть передумает сидеть у него,испугается,и он её больше не увидит.Он погрустнел,это было хорошо заметно,глаза уже не так сверкали,и улыбки на его лице практически не было видно.

0

5

Аккуратно снимая ролики, девушка вздохнула. Несколько часов назад Рю расчитывала на прогулку по городу, а теперь... Теперь всё иначе. Теперь девушке приходится сидеть прямо тут. Что ж, эта идея Рю понравилась больше. Отдав ролики юноше, та слегка помедлила, заглядевшись на его золотой глаз, но после, тряхнув головой, сделала несколько шагов назад. Видимо, что Чо немного подустала и поэтому концентрирует свой взгляд на чём-либо.
Рюи улыбнулась и прошептала:
- Спасибо тебе...
После, поняв, что давно не показывала свой позитив, счастливо улыбнулась.

0

6

Юноша проследил за сексуальными движениям девушки и взял у неё ролики,когда он их сняла.
-Да...-он опять так же мило ей улыбнулся,и пошёл в другую комнату,делать ролики Рюи.Когда он чинил АТ,то все его мысли были о ней,она ему сильно нравится и он вроде как этого не скрывал,а может и скрывал,но он знает одного,ему нельзя не с кем заводить роман,а то его старший,кровожадный брат...Ох как его Акито ненавидит.Из комнаты где был Акито послышалось.
-Будь как дома,ничего не стесняйся,отдохни,и...Тебе что-нибудь приготовить?-он говорил с ней своим кавайным голосом,не отвлекаясь от очень увлекательного дела.
-Может быть ты проголодалась...

0

7

Подойдя к пустой стенке, девушка положила голову на колени. В посленее время она очень много устаёт.
Рюи прислушивалась к голосу Акито, постепенно закрывая глаза. Однако после минутного пребывания в трансек, Чо Выпрямила ноги, полночстью облокотившись на стенку:
- Эм, нет, спасибо за заботу, но я в полной порядке в всех пониманиях этого слова.
Рю Усмехнулась, вновь осматривая всё с пола Постепенно девушка вновь начала закрывать глаза, но опять же на несколько минут. После таких издевательств, Рюи опустила голову, рассматривая рукава кофты

0

8

Он ей сделал Аир Треки,но не стал ей об этом говорить,следил за ней качаясь на стуле,выглядывая из комнаты.Видимо девушка очень сильно устала и она медленно засыпает,ведь она боится идти домой,а значит ей дома не поспать,никак не отдохнуть,интересно где она всё это время проводила,если не дома,а может быть просто Акито ошибается,и она вовсе не хочет спать,возможно что-нибудь другое,всё таки стоит выяснить что с Рю.Юноша медленно,бесшумно вышел из своей комнаты.
-Я всё сделал,они должны остаться такими же удобными,там всего надо было подкрутить кое-чего и всё,видимо у тебя не хватало на это сил.-он улыбнулся,потянулся от небольшой усталости.Ага,не хотел ей говорить что всё сделал...
-Ты наверно устала,не хочешь прилечь,поспать?Если ты меня боишься,то ты можешь спать в другой комнате,там где меня не будет,да...Ну дак что?Приляжешь?Правда,отдохни,а завтра покатаемся на роликах,если ты не против,да.-стоял рядом с девушкой,ждал её ответа,что бы пойти и уложить её спать "xD"...

0


Вы здесь » Air Gear: New History » Дома участников » Дом Агито/Акито ^_^