Air Gear: New History

Объявление

Администраторы:
Rui Cho
Модераторы:
Ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Реклама
Здравствуйте!
Рады Вас видеть на ролевой о Air Gear. Не сидите на главной странице, на ней ничего красивого не нарисовано. Читайте правила и пишите анкету, если Вам у нас понравилось. И еще. Нам ОЧЕНЬ нужны модераторы. Если хотите им стать - пишите Рюи ЛС. Всем хорошего настроения и приятной игры!
Для рекламщиков
Ник: PR
Пароль:123321
Реклама только ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear: New History » Территория Сакуры. » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поляна, когда-то отведённая на место для стадиона. Теперь тут происходят битвы роллеров, да.

0

2

Въехав на своё любимое место, девушка запнулась обо что-то и полетела вперёд. Несколько метров и она достигла точки назначения... Впрочем, укак и обычно. Засмеявшись от того, что всё вновь повторилось, Рю села за земле. Колесо всё ещё не слетело, что до ужаса радовало девушку.
Подняв голову, Рю испугалась, что Акито заблудился или ещё хуже его поймали. Не, отбросив неприятные мысли в сторону, та вспомнила о его брате. Как там называл его Акито... Агито, вроде..
По тряся головой, Чо встала с земли, начав отряхиваться от всякой пыли. Нет, ну надо было упасть прямо тут, именно в этом месте.
Повернув голову влево, девушка осведомилась, что никого нету в этом месте из своей команды. Нарушать свои правила не входило в планы Рю, но не сейчас, нет.

0

3

Так...-Агито подъехал к Рюи.
-Где твоя команда?-Спросил он кровожадно улыбаясь,руки были в карманах.
Мне просто что-то захотелось перекусить.-Он осматривал всё по кругу.
-Кого мне первого съесть?Тебя или же какого-нибудь другого члена из твоей команды?-Он смотрел на неё с желанием крови в своих золотых глазах.
-Давно я не убивал,где-то два-три дня назад.-Агито проехал один круг около Рюи,смотрел в её глаза.
-Готова ли ты к смерти Рюи?Акито не сможет мне помешать.И я вообще не думал что ему может понравится девушка,даже такая как ты!-юноша пытался обидеть девушку что бы она была почувствовала слабость в своём теле,от чего ему легко будет нанести первый удар в сердце.Он только поднял на неё руку и сразу же схватился за голову.
-Фак...Акито не мешай.-он зажмурил глаза от боли,и свалился на землю.Лежал неподвижно.Глаза были закрыты.
Братик...Мне пришлось это сделать,потому что я не хочу что бы ты её убивал,она моя подруга.Самая первая,и  хочу вступить к ней в команду,пролежав немного в отключение ты поймёшь это.-Акито открыл глаза,потихоньку встал.
-Я же сказал что не дам ему тебя обидеть.-Парень нежно улыбнулся и подмигнул девушке.

0

4

Подняв глаза, та улыбнулась на слова альтер-эго Акито. Возможно он был в чём-то прав, но Рю этим нельзя было сломить. Потом заметив падение юноши, Чо расширила глаза. Она испугалась из-за того, что парень мог потерять сознание и ушибиться. Всё таки земля не такая уж и мягкая. Однако юноша встал и девушка перевела дыхание.
- Господи, не старайся так. Я же смогу за себя постоять. Не даром я класс "Б"...
Усмехнувшись, девушка посмотрела на свои руки. Она плевала постоянно на всякие запреты, правила, хотя обычно сама их ставила перед собой. Ведь всё таки правила существуют для того, что бы их нарушать, ведь так?

0

5

Парень стоял и смотрел на подругу.Потом нежно улыбнулся.
-Ты боишься за меня,да?-он наклонил голову,оглядел заново девушку.
-Ты такая милая.-он подъехал к ней,и крепко по дружески обнял.
-Если Агито что-то будет плохое говорить про тебя,ты ему не верь,он на всё готов что бы ты ослабла,ты не должна ему сдаваться,пообещай мне что если я не смогу его остановить,ты ему не сдашься.В общем ты мне обещаешь.-он отпустил её и заглянул в его глаза и опять же нежно улыбнулся.
-Ну что?Может немного покатаемся?А то что-то как то мне холодной стало.-он потёр свои руки в длинных рукавах и ждал ответа от девушки.

0

6

Кивнув на первый вопрос, девушка рассматривала стройку. Никаких признаков враждебных эмбелемм не обнаружено. Обернувшись к Акито, да улыбнулась. После комплимента по поводу милого, девушка улыбнулась. Она никогда не была милой, еёс никто не считал милой... А вот теперь..
- Да-да, обещаю-обещаю...
В мыслях пробежала строчка слов: "Я не умею обещать, так как всё равно не исполняю обещания."
Девушка закрыла глаза и улыбнулась
- Да-да, давай кататься.
Посмотрев на разные входы и выходы своей территории, девушка приподняла голову. Всё таки никого не было. Очевидно все были дома, готовились к следущему дню.

0

7

Слышал Агито?Она волнуется за меня,да-да-да,а за тебя неет,потому что ты ещё маленький.-Акито по детски посмеялся,что до ужаса раздражало Агито.
Что она делает?Ищет свою команду?Они видимо играют в прятки.-Акито нежно улыбнулся и тоже начал рассматривать всё вокруг,в том числе и Рюи.До него немного позже дошло,что она ищет Эмблемы,но так и не нашла,видимо никто не идёт против её команды.На улыбку Рюи он ответил той же улыбкой что и она.
-Мне нравится когда ты улыбаешься,твоя улыбка поднимает мне настроение.И твоё вот это "Да-да,обещаю-обещаю"как то не так звучит,ты говоришь не правду,и я тебя раскусил.
Он наблюдал за ней,что она делает,какое выражение её лица.
-Кататься?Когда кататься?-Он забыл о чём они говорили.
-Аааа...Кататься,точно!Ну давай,только берегись,меня шатает как обкуренного,просто не очень хорошо умею кататься на АТ.-С улыбкой Акито подъехал к Рюи.

0

8

Медленно поехав к зданию, девушка засунула руки в карманы. Нет, всё таки стало слишком холожно. Обняв себя, девушка прикусила губу.
- Моя улюыка? Мне она никогда не нравилась... А моё "да-да, обещаю-обещаю"? Хм, это так, для верности. На самом деле я никогда не сдаюсь. Я просто не умею сдаваться... Да
Подняв руку вверх, девушка не заметила торчащую из под земли палку и "запнулась" о ту.
- Фаак.
Несколько секунд и она лежит на земле. Чо призакрыла глаза. Так приятно было ощущать прохладу земли, приятно вообще было лажеть. Однако быстро встав, Рю отряхнулась. За этот день девушка упала уже несколько раз. Надо будт утром подкрутить колесо. Да-да, самое не любимое занятие девушки...

0

9

Когда Рюи медленно поехала к какому-то зданию,то он медленно поехал за ней.Он заметил что девушке стало холодно,но...У него нет ничего такого что бы он смог ей дать согреться.
Может быть мне её пригласить в кафе?-он немного смутился от своей мысли,его же идея с кафе очень понравилась,там они могут согреться,подкрепится.Парень всё это время молчал,он думал как её пригласить в кафе или в ресторан,главное туда где можно будет согреться,а может к себе домой?Он заметил,что Рюи запнулась о торчавшую из-под земли палку и упала на холодную землю.Думал,то что она лежала на холодной земле,и то что он бы смог её придержать что бы она не упала,но,почему-то не сделал этого,было очень обидно.
-У тебя что-то с роликами?-немного охрипшим голосом спросил Акито.
-Я могу их починить,мне не трудно, правда.-он улыбнулся.
-Может пойдём ко мне?Там ты согреешься,и я посмотрю что у тебя с Аирт Треками.-он говорил это медленно,на каждом слове запинаясь.
-Или же можно сходить в какой нибудь ресторан,в кафе или в бар.
Спокойно Акито,это всего лишь девушка,безобидная,и она вовсе не кусается.-успокаивал сам себя Акито.

0

10

Посмотрев на юношу, девушка улыбнулась.
- Нет-нет, всё в порядке. Я не замерзла и не голодна. А вот ты замёрз
Тыкнув пальцев Акито в лоб, Рю улыбнулась. Девушка стояла на месте. Ей совершенно не хотелось утруждать мальчика работой, поэтому пришлось немного приврать. Чо скрестила руки на груди, всё ещё думая над предложением. Возможно отклонять было слишком бестактно, но Рю вновь не хотела затруднять мальчика. Девушка пихнула руки в карманы юбки и улыбнулась.
= Не надо беспокоиться, всё в полном порядке...
На последнем слове девушак подскользнулась и чуть не поехала, но вцепилась в Акито. Как бы так сказать, по случайности.

0

11

Он её приобнял за талию что бы та не упала.
-Знаешь,да,я замёрз,но не хочу идти домой один,и не хочу тебя оставлять здесь одну,хочу что бы ты пошла со мной,ко мне домой, и я настаиваю.-он говорил это внятно,спокойно,не торопясь,всё так же держа Рюи за талию.Сейчас смотрел на неё с улыбкой.
-Не надо беспокоится?Ты же беспокоишься за меня,значит и я буду беспокоится за тебя,и мне нравишься ты,и я не хочу что бы с тобой что-нибудь случилось плохое,да.-он всё так же улыбался,взял её на руки так,что бы юбка не показывала её трусы...И он поехал немного пошатываясь,так как не очень катается на роликах,а учить не кому.

0

12

Улыбнувшись, девушка всё держала юношу. Так, что бы не упасть.
- Настаиваешь? Плохо, таа...
Протянула Рю и вновь усмехнулась. На самом деле девушке даже нравилось передвигаться без помощи ног, но всё хорошее все равно быстро закончится. Смотрев всё вперёд, Чо думала о чём-то своём. Мысли постепенно сменяли одна другую, но девушке было наплевать. Ведь та успевала думать о всём сразу.
Закрыв глаза, Рю начала было дремать, но после открыла глаза и улыбнулась.
- А, Да! Тебе не тяжело?
Посмотрев на мальчика, добавила Рю.

+1

13

Акито спокойно передвигал ногами,хоть это было и трудно.Он ехал и думал о чём-то.В голове было столько мыслей,и он не понимал от куда они...Он слышал что девушка что-то говорила,видел как шевелились её губы нежно выговаривая какие-то слова.Он не понимал что она говорила,а просить что бы она повторила было как-то не по себе,но всё же...
Может быть она спросила,не тяжело мне нести её на руках?Ну...Ладно.-он всё так же смотрел на девушку с улыбкой.
-Мне?Нет,не тяжело,ты лёгкая.-он даже подкинул её на руках.
-Вот видишь?-улыбка всё так же не сходила с лица мальчика.
Он увёз её к себе домой на руках ^_^ >>>Дом Акито/Агито =)

0

14

Закрыв глаза, девушка хватала воздух лёгкими. Она никогда не любила кататься на руках, а уж тем более у почти одногодок. Прикусив губу, Рю рассматривала дорогу. Передвигались они медленно, но аккуратно. Рюи вновь вздохнула и посмотрела на собеседника. Да, видно она до такой чстепени похудела. что теперь стала лёгкая как пёрышко... А может и из-за другого. Впрочем ездить на руках девушка не любила, поэтому очень скоро той начала надоедать безысходность. Рю мысленно начала молить Ками о том, что б оени поскорее пришли.
-->Соответственно.

0


Вы здесь » Air Gear: New History » Территория Сакуры. » Поляна