Air Gear: New History

Объявление

Администраторы:
Rui Cho
Модераторы:
Ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Список ролей
Реклама
Здравствуйте!
Рады Вас видеть на ролевой о Air Gear. Не сидите на главной странице, на ней ничего красивого не нарисовано. Читайте правила и пишите анкету, если Вам у нас понравилось. И еще. Нам ОЧЕНЬ нужны модераторы. Если хотите им стать - пишите Рюи ЛС. Всем хорошего настроения и приятной игры!
Для рекламщиков
Ник: PR
Пароль:123321
Реклама только ВЗАИМНАЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear: New History » Улицы » Тупик


Тупик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта длинная улица превращается в тупик. Здесь ходит много народу, особенно ночью. Много, кто попадался сюда. Роллеры, конечно, не в счёт, они никогда не попадут в эту ловушку, ведь каждый роллер знает этот тупик.

0

2

Медленно шагая по улице, Рюи смотрела под ноги. Именно сейчас она оставила ролики где-то дома, Если вернётся домой, то уходить не захочется.
Посмотрев по сторонам, девушка узнала это место. Дунув на чёлку, упрямо спадающую на глаза, Чо улыбнулась и закатила глаза. В этом месте делать совершенно нечего.
- Хотяя....
Подойдя к стене, Рюи опёрлась о ту, взглядом водя по противоположной стенке. Нет, никакой эмблемы не было, значит место свободное...

0

3

Акито гонял по крышам домов.Он наслаждался тёплым ветерком,который играл с  его синими волосами.Он закрыл глаз,и задумавшись запнулся о маленький камень...Полетел вниз.Что такое?Он летел вниз головой,не зная что ему делать,не понимая что произошло.После он рассмотрел что внизу и увидел девушку,на вид такую хрупкую что...До него дошло что он упал с дома,что  летел на неё...
-Ээээ...Берегись...-медленно прошептал он,но она этого не могла услышать и к тому же было уже поздно,он свалился на девушку.Через несколько секунд юноша осторожно приподнялся на руках,осматривая милое личико девушки.
-И...Извините,я не хотел,вышло случайно,то есть,я...Я не думал что так получится...-Он был напуган,вдруг эта девушка какая-нибудь маньячка,и ей нравится издеваться над людьми,но после он успокоился,его страх исчез,ведь с ним Агито,он всегда поможет ему.Юноша сидел на земле облокотившись об дом и думал о Агито,что бы он сделал с этой девушкой если бы он сейчас был в этом теле?Её бы уже не было в живых...Он начал осматривать девушку,но всё так же молча сидел на земле.

0

4

Рюи не успела моргнуть, как оказалась на земле под извиняющимся мальчиком. Рассмеявшись, та поднялась с земли и посмотрела на мальчика
- Ты чего? Я же не кричу, не достаю своё оружие и не махаюсь им, что бы извиняться передо мной... Или я настолько страшная?
Сделав загадочное лицо, та отметила, что этот мальчик ненамного и старше самой Чо. Посмотрев на ноги мальчику, та тряхнула головой. Глаза Рюи расширились. Медленно переведя глаза наверх, на лицо, Чо сделала шаг назад.
- Ты роллер?
Как на вред, розоволосая забыла ролики дома, поэтому та была именно сейчас слишком уязвима. Вздохнув, Рюи вновь перевела глаза вниз. Что делает роллер в такое время на улийце. В прочем было не важно.... Важным сейчас было то, что девушка почувствовала что-то ползущее на плечу. С трудом переведя глаза на плечо, Рю заметила небольшого паука. Пусть бы он был обычным жучком, девушка бы ничего не сделала, но паук...
Схватив резко того в руку и кинув куда-то вдаль, Чо передёрнуло. С детства девушка ненавидела пауков за их пугающий вид, так же она никогда не понимала людей, которые могут спокойно "жить" с пауками.

0

5

Акито видел что девушка что-то у него спросила,но не слышал чего именно.Потом он переспросил:
-Прости ты что сказала?Я не слышал потому что был в мыслях...Да,в своих мыслях,это так сложно.-он поднял голову вверх и стал смотреть на звёзды.В его голове прозвучали её слова насчёт роллеров.
-Эм...Да я роллер,не то что роллер, не очень хороший,ну мой брат очень хорошо катается на этих штуках...- опустив голову вниз он показал пальцем на АТ.
...Он не хочет меня учить...Никто не хочет,потому что у меня нет друзей,и...А ты роллер?Ты катаешься на таких штучках?Если да,то могла бы ты меня научить?-он еле-еле подъехал к ней,его глаза сияли,взгляд был таким спокойным...Но Агито твердил пацану что не стоит этой девчонке доверять,подставит ещё,но малыш всё равно стоял на своём...

0

6

Девушка вздохнула. Видимо никто не причинит ей вред. Однако ролики та забыла дома...
- Тихо-тихо. Да, я роллер, но роликов у меня с собой нету, да. А домой нет настроения идти.
Скрестив руки на груди, да осмотрела с ног до головы.
- Хмм.. Брат? Знаачит он тоже должен быть по близости.
Осмотревшись, та прищурилась и вноь развершнулась к юноше. Он был, по виду, старше её, что немного пугало девушку. Съёжившись от холода, Чо вздохнула. Если идти домой, то мать опять начнёт ругаться за то, что поздно гуляет. Да и не хотелось видеть взгляд пьяного отца.

0

7

Акито нежно улыбнулся девушке.После же начал смотреть по сторонам.Брат?Да,он должен быть по близости.Стоп!Ведь мой брат во мне,а я и совсем забыл...Вот чудак...-Он так же скрестив руки на груди как и девушка, смотрел на неё,ну а следом его глаза начали осматривать девушку полностью с ног до головы.
-А ты хорошенькая...-юноша смутился и закрыв глаза начал трепать свои волосы.Только через несколько секунд он успокоился...
-Ты видимо одна,может мы с тобой прогуляемся?А лучше мы дойдём с тобой до твоего дома, ты возьмём свои "ролики" и  меня научишь кататься,ну если же ты конечно не против.-Он вновь улыбнулся.
Ах да,меня зовут Акито,а тебя юная леди?-он наклонил голову в правую сторону и своими тёплыми золотыми глазами смотрел на девушку.

0

8

От гостеприимства мальчика, Рюи даже стало немного не по себе. Отойдя на несколько шагов, дабы не заразиться этой кавайностью, девушка улыбнулась.
- Эмм... Я того... Пошли, да...
Мысленно посмеявшись над собой, та, не гладя, сказала.
- Рюи, да.
Хотелось поиграть в азартные игры, оттянуться по полной, а не бродить по этим холодным, тёмным улицам. При упоминании о холоде, Рю вздрогнула. Девушка терпеть не могла холод, поэтому та пыталась постоянно быть в тепле.

0

9

Юноша приветливо улыбнулся девушке и поехал с ней на своих "роликовых коньках".
А давно ты катаешься на Эйр треках?-не осторожно ехав спросил Акито,но не заметив маленькую палочку на пути он упал лицом в асфальт.Ему было так не удобно,что он боялся даже посмотреть на лицо девушки,ему было до ужаса стыдно,но всё же поборов свой страх он вскочил,и увидев кровь на своих руках,от неуклюжего падения, опять же упал,но только уже на мягкое место...
Ай...как же мне не везёт сегодня...-пробормотал себе под нос Акито.Он медленно попытался опять же встать,но вставал уже держась за столб,кабы не свалится снова.Он понял что отлично держится на ногах,что уже  не сможет упасть,и по этому гордо подняв подбородок вверх,он произнёс лишь одну фразу...
-Чуу...-парень нежно улыбнулся прикрывая один глаз.
-А нам далеко идти?-спросил он у девушки,опять же рассматривая её фигуру.
Больно уж она хорошенькая,не охота давать братишке её убивать...Он стоял смотрел девушке уже в глаза,ждал её ответы...

0

10

Вхдохнув, Рюи покачала головой. Да, всё таки мальчику надо учиться кататься, причём хорошо надо учиться, ведь впереди соревнования.
- Достаточно долго, ага... - прищурилась Чо и остановилась. Домой, а значит через маму.
- Нет, скоро придём...
Думая, как проникнуть на второй этаж, в свою комнату, девушка сама не заметила, как неудачно опёрлась об стенку и полетела вниз. Через считанные секунды девушка сидела на земле, оценивая ситуацию. Да, как обычно, неуклюжесть Рю не подкачала. Улыбнувшись сама себе, девушка встала и отряхнулась. А после медленно побрела к дому, по пути частенько поглядывая на нового знакомого
=>> К дому Х.х

+1

11

Акито шёл рядом с Рюи,следил за всеми её движениями.Сейчас он шёл и разговаривал со своим братом.
-Акито,я совсем проголодался,выпусти меня,я съем её,нечего ей гулять в такое время,если бы не мы,её бы уже давно не было б в живых...-Акито вздохнул.
Ох глупый братишка,ты слишком кровожаден,это не сможет нам помочь завести новых друзей,а так же вступить в команду...Ты же сам хотел быть в команде роллеров,меня интересует эта девушка только из-за того,что она роллер,ничего больше...-Акито осторожно ехал и играл со своими длинными рукавами.Заметив,то,что девушка довольно таки часто на него смотрит,он немного смутился,но всё равно не смотрел на неё...
>>>> Дом Рюи О_о

0


Вы здесь » Air Gear: New History » Улицы » Тупик